На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кафельников объяснил россиянам, что они должны сделать, чтобы «все поменялось»

Экс-первая ракетка мира и олимпийский чемпион Евгений Кафельников переживает за страну и хочет, чтобы в ней «все поменялось». Теннисист считает, что для этого нужно чтобы люди не просто выходили на улицы, а выходили в большом количестве, гораздо большем чем это было раньше, чем вызвал дискуссию среди почитателей своего блога.

Кафельников пишет: «Пока мы не выйдем на улицы в количестве 500 тысяч минимум, ничего не поменяется! Всё остальное, это как «слону ватрушка»! 

Олександр Ганган обращается к чемпиону с вопросом готов ли он на этих улица биться за свои идеалы.

- Или просто встать, кричать что-то там, а как начнёт омон бить разбежаться и потом по соцсетям страдать? – вопрошает звезду спорта автор комментария.

Некий Платон Редькин настроен скептически и призывает Кафельникова:

- 500 тысяч не выйдет и ничего не поменяется, Евгений смиритесь. В 90-е массово зарплаты не платили населению по полгода, приезжали шахтёры к Белому дому касками стучать, перекрывали федеральные трассы. Чем это всё закончилось?

Владимир Кобзев комментирует мысль гордости нашего спорта с иронией:

- Понял, то есть нужно ничего не делать и ждать пока всем вместе не решим выйти. Верно?

Ольга Нечаева считает высказывание Кафельникова банальным:

- Это все знают, но что должно заставить наших трусливых граждан?

А Максим Сотков предположил, когда сбудется мечта теннисиста:

- Значит — всё так и останется, потому что не раньше, чем через триста-пятьсот лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх