На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Москали должны платить и каяться: Украина ожидает от РФ многомиллиардных репараций за голодомор

С таким утверждением выступил директор так называемого Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович.

Вятрович верит, что признание ООН голодомора как «геноцида украинской нации», которого добивается Киев, может стать благоприятной почвой для финансовых претензий к Российской Федерации.

Об это он рассказал в интервью киевскому изданию Styler. «Международное признание является лишь благоприятным бэкграундом для реализации в том числе финансовых претензий к РФ. Юридические претензии все впереди», — угрожает Вятрович.

Отметим, признание голодомора «геноцидом» является одной из идефикс украинской внешней политики. Однако до сих пор это стремление не увенчалось успехом.
Пусть москали платят: Украина ожидает от РФ многомиллиардных репараций за голодомор | Продолжение проекта «Русская Весна»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх