На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Россия дала Белоруссии месяц на погашение долга за газ

Россия дала Белоруссии месяц на погашение долга за газ

Министр энергетики России Александр Новак заявил, что Белоруссии дали один месяц на погашение образовавшегося долга за газ. Он допустил и досрочную уплату долга.

По словам Новака, в вопросе долга уже достигнуты принципиальные договоренности.

У них сейчас идет работа в этом направлении по сверке задолженности, по взысканию источников для того, чтобы долг погасить. В целом, исходя из наших разговоров, которые были в кулуарах с министром энергетики и финансов [Белоруссии], это должно быть сделано в течение сентября месяца.

Глава ведомства добавил, что для решения вопроса еще предстоит справиться со множеством технических нюансов. Долг Минска сейчас составляет $328 млн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх