На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Леонид Гозман - предатель Родины

В интервью «Голосу Америки» российский оппозиционер рассказал о мотивах Путина по созданию «внутренних врагов», а также объяснил, почему Запад должен помочь Украине оружием

На днях один из видных российских оппозиционных деятелей, в прошлом советник руководителя администрации Президента РФ Леонид Гозман, зайдя на русскоязычную страничку в «Википедии», посвященную его биографии, узнал о себе любопытную деталь. Первая строка гласила:

«Леони́д Я́ковлевич Го́зман – российский политик, предатель Родины, президент Общероссийского общественного движения “СПС”».

Мы спросили у оппозиционера, что могло заставить неизвестных внести о нем такую дискредитирующую запись в самую «народную» энциклопедию мира? По словам Гозмана, поводом, скорее всего, стал его блог, опубликованный на днях на сайте «Эха Москвы».

По мнению Гозмана, для того, чтобы вернуть свою популярность и остаться у власти, Владимир Путин начал массированную кампанию по созданию «внутренних врагов». Таковыми, считает политик, в последние годы правления Путина стали: иностранные агенты, гомосексуалисты, «пятая колонна», либералы, «те, кто в шляпе» и так далее.

В интервью «Голосу Америки» Гозман заявил, что затем Владимир Путин стал все эти искусственно созданные группы врагов «побеждать», в результате чего – после непродолжительного периода внутренних волнений конца 2011-го начала 2012-го годов – популярность российского лидера стабилизировалась и достигла своего пика после аннексии Крыма Россией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх