На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Обиженный на Россию актер Панин решил "покинуть это болото"

Обиженный на Россию актер Панин решил
фото: Кадр из видео

Актер Алексей Панин, нередко попадающий на страницы газеты с эпатажными выходками, опубликовал в своем Instagram видеоролик, в котором возмутился поведением федеральных телеканалов, которые перестали упоминать его имя.

Актер рассказал, что ему сообщили, что недавно в передаче «Вечерний Ургант» отмечали 15-летие фильма "Жмурки", в котором он играл одну из главных ролей.

"Упомянули всех артистов, кроме Алексея Панина. Главного героя, который в титрах идет первым и которого цитируют больше всего в стране, просто вычеркнули", - сказал артист, добавив, что эта ситуация его сильно рассмешила.

Панин сказал, что ему известно о том, что он входит в черные списки всех телеканалов, поэтому они не только не приглашают его, но и не упоминают, за то, что он резко высказывается по разным вопросам, в том числе в отношении президента России Владимира Путина. Актер поведал, что в свое время отбоя от таких звонков не было и его приглашали на различные ток-шоу за хороший гонорар.

Панин сравнил себя с Савелием Крамаровым и заявил, что больше его с этой страной ничего не связывает.

"Вот до чего дошла наша страна? Я жду, когда откроются границы, чтобы моей ноги больше не было в этом болоте!" — сказал Панин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх