На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кокорин отчитал россиян за зависть к богачам и похвалил Абрамовича

«Вот я им восхищаюсь»

Российский футболист Александр Кокорин раскритиковал россиян за негативное отношение к богатым соотечественникам заявил, что восхищается такими людьми как бизнесмен Роман Абрамович.

В интервью YouTube-каналу Peopletalk TV Кокорин заявил, что россияне ментально отличаются от жителей западных стран, что видно по их отношению к показному богатству. По его словам, если бы в России успешные люди хвастались в соцсетях роскошью так, как это делают на Западе, то реакция на это была бы ужасной.

«Я смотрю, например, на [Романа] Абрамовича, у него три лодки [длиной] 200 метров. Вот я им восхищаюсь», - сказал Кокорин.

Он назвал бизнесмена молодцом и добавил, что для него не важно, каким образом тот смог заработать деньги на яхты. Негатив в адрес богачей футболист объяснил тем, что россияне в своей массе не видят упорного труда, который стоит за их материальными достижениями.

Кокорин также назвал стереотипом распространенное представление о том, что в России футболисты получают деньги из налогов граждан. На самом деле, отметил он, это не так, и он сам платит «суперогромные» налоги наравне со всеми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх