На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Вооруженный Лукашенко в бронежилете назвал протестующих крысами

Вооружённый Лукашенко в бронежилете обозвал белорусов

 

Пока протестующие в Минске пытаются отстоять своё право на честные выборы и никуда не уходят с проспекта Победителей, за ними наблюдал сам Лукашенко. Который высказался о митингующих белорусах не очень лестно.

Как только Лукашенко узнал, что протестующие в Минске идут толпой на Дворец независимости, то, видимо, отправился туда на вертолёте. Причём вместе с сыном Николаем. Оба надели бронежилеты, отец и сын вооружены.

Лукашенко с автоматом в руках высадился вместе с охраной и зашёл на территорию резиденции, которая уже была оцеплена ОМОНом.

 

До сих пор неизвестно, покинул ли президент резиденцию после того, как толпа отступила. Как бы то ни было, на крыше дворца замечены наблюдатели – скорее всего, с биноклями.

Вооружённый Лукашенко в бронежилете назвал протестующих крысами

Также Лукашенко нелестно высказался о белорусах. На видео, которое публикует TUT.BY, видно, что Лукашенко просит пилота держаться ближе проспекта. Видя, как толпа редеет, встретив сопротивление ОМОНа и поняв бесперспективность окружения, президент изрекает:

«Как крысы разбежались», - цитата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх