На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Музкритик Троицкий обещает "двинуть" Соловьеву и Киселеву "в рыло"

 

 
Давно осевший в Эстонии музыкальный критик Артемий Троицкий приехал на "Эхо Москвы", чтобы заявить, что готов "двинуть в рыло" Соловьеву, Киселеву и даже главреду RT Маргарите Симоньян, хотя, конечно, "теток" бить нельзя. Ко всему прочему он обозвал их "лгунишками". Весь этот пассаж - продолжение совершенно хамского и непростительного высказывания журналиста Сергея Пархоменко о погибшей Елизавете Глинке. 



Пархоменко по-прежнему называют журналистом, но давно уже не журналист. Он ведущий программы на "Эхо" Доктора Лизу, практически святую женщину, он назвал "потасканным ничтожеством". Она спасала детей, всей своей жизнью доказывая, что живет ради других, а сколько детей спас Пархоменко или, скажем, Троицкий, который за него заступается? 

С другой стороны, он - критик, Пархоменко - не журналист - а пропагандист. Соловьев, Киселев - из той же породы. Словоблуды, которые ничего не производят, кроме влияния на общественное мнение. Кто "лгунишка", а кто "честно заблуждается", покажет история. Некоторые умудряются и там и там пословоблудить - и везде заработать. 

Не правы в этой ситуации все. И Пархоменко, который должен быть изгнан из всех приличных изданий. И Троицкий, сотрясающий пиаром воздух. Интересно было бы посмотреть, как этот тщедушный носатый дядька попытается дать в рыло крепкому, занимающемуся спортом Соловьеву?! Смешная выйдет картина. Соловьев дунет - он улетит. 

Оппозиция, особенно сидящая в Эстонии и оттуда наезжающая покритиковать Россию и тех, кто здесь живет, совсем утратила разум. Местная - тоже, называя благотворителей и людей почти святых "потасканными ничтожествами". Как же можно так?! Уму непостижимо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх