На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Чиновница заявила о недостаточном вкладе россиян в бюджет

Глава подмосковного СПЧ попала под критику из-за слов о бюджете

МОСКВА, 27 янв — РИА Новости. Председатель Совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич на встрече с жителями подмосковного Королева упрекнула некоторых пришедших в том, что они требуют средства из федерального бюджета. Видео с ее высказыванием появилось во "ВКонтакте".
 
В соцсетях после публикации этого ролика появилось множество комментариев с критикой в ее адрес.
 
На встрече было предложено восстановить исторический квартал города, обратившись за помощью к федеральному бюджету. В ответ на это Юденич отметила, что те, кто не вкладывают в этот бюджет, не могут требовать средств из него.
 
 
"Коллег из экспертного сообщества хочу немногого приземлить. Ребят, вы так легко говорите: "А давайте из бюджета возьмем столько, а давайте возьмем столько..." Вы в этот бюджет что-то вложили, чтобы из него брать?" — заявила она.
 
Высказывание вызвало недоумение собравшихся в зале, а некоторые стали кричать "мы налоги платим", на что она ответила: "Я знаю, мы налоги платим".
Сама Юденич позднее заявила, что ее слова вырвали из контекста.
"Еще раз. По буквам. Я обратилась к коллегам по экспертному сообществу и упрекнула их в том (и на том стою), что в нынешних экономических условиях претендовать на такие огромные суммы (миллиард рублей — Прим. Ред.) на весьма спорные и неоднозначные архитектурные решения — безнравственно", — написала она в Facebook.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх