На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

А почему бы и не придушить фашиствующую русофобскую державку?


Премьер Литвы обвинил Путина в намерении "экономически задушить" Прибалтику

Глава кабинета министров Литвы Саулюс Сквернялис обвинил президента России Владимира Путина в том, что он решает политические задачи в Прибалтике при помощи экономических рычагов, сообщает Baltnews.lt.

Такое заявление литовский премьер-министр сделал в связи с идеей российского лидера перенаправить белорусские грузы в российские порты Приморск и Усть-Лугу. Сквернялис назвал это предложение попыткой "экономического удушения", причем не только Литвы, но и Эстонии и Латвии.

Литовский премьер уверен, что Белоруссии не выгодна подобная переориентация грузоперевозок, "но есть страны, которые принимают решения, руководствуясь политическими, а не экономическими мотивами".

Белоруссия остается главным партнером "Литовских железных дорог" и морского порта в Клайпеде. Минск переваливает через литовский порт нефть, нефтепродукты, калийные удобрения, колесную технику и другие товары на экспорт. Как уточняет издание, уход белорусских товаров станет хоть и не смертельным, но очень серьезным ударом по экономике Литвы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх