На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Президент Сербии жестко ответил "примитивизму в подсознании" Захаровой

"Примитивизм и упрощенность"

Президент Сербии Александар Вучич отреагировал на скандальный пост официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которая пыталась пошутить над его встречей с президентом США Дональдом Трампом.

ФОТО: KREMLIN.RU

Захарова высмеяла фото с переговоров, посоветовав Вучичу сидеть на стуле перед Трампом, как героиня Шерон Стоун в "Основном инстинкте". Странное заявление вызвало волну критики со стороны пользователей соцсетей. Комментарии последовали и от официальных лиц в Белграде.

Сам Вучич прокомментировал ситуацию сдержанно, отметив, что "подсознание больше всего говорит о человеке".

"Примитивизм и упрощенность больше всего говорят о ней (о Марии Захаровой - "МК"), - сказал сербский лидер (цитата по ТАСС). - Я не буду объяснять чужой примитивизм".

Он добавил, что его переговоры в Вашингтоне были успешными, но и в тот момент он защищал отношения своей страны с Россией. Вучич добавил, что не все россияне ценят тот факт, что Сербия не стала поддерживать европейские санкции, вступать в НАТО и остается одним из наиболее верных партнеров в Европе.

Захарова ранее заявила, что не считает нужным комментировать ложившуюся вокруг ее высказываний ситуацию. Позднее она исправила ночной пост, принеся извинения и заявив, что ее неправильно поняли. По словам представительницы МИДа, она лишь хотела обратить внимание на то, как считающие себя "исключительными" США используют различные уловки, чтобы унизить других.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх