На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Явлинский считает, что его оппонентом на президентских выборах будет Путин

Основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский в интервью «Независимой газете» рассказал о своих планах по участию в выборах Президента России в 2018 году.

В частности, он отметил: «Мой главный оппонент – это Владимир Путин, никаких других оппонентов у меня нет. То, что Алексей Навальный выдвинулся, это хорошо. Чем больше людей будет выдвигаться, тем лучше – значит, президентские выборы хоть в какой-то степени станут площадкой для дискуссий. Навальный еще в таких мероприятиях не участвовал, пусть попробует – узнает про себя много нового».

Явлинский подверг критике идею Навального о проведении праймериз с участием Жириновского, Зюганова, Миронова и основателя «Фонда по борьбе с коррупцией»: «Для меня это, мягко говоря, очень странное предложение. Со всех точек зрения ничего логичного в нем нет. А чьи интересы будет представлять появившийся в результате таких «праймериз» «единый кандидат от оппозиции» Жириновский?».

Также Явлинский заявил об отсутствии перспектив сотрудничества «Яблока» с «ПАРНАСом» и «Открытой Россией».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх