На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Медведев обратился к сторонникам Фургала и протестующим в Хабаровске

20 июля президент России Владимир Путин отправил Фургала в отставку в связи с утратой доверия. Врио главы региона назначен представитель ЛДПР, депутат Госдумы Михаил Дегтярев.
Фото Медведев обратился к сторонникам Фургала и протестующим в Хабаровске

кадр из видео

Бывшее первое и второе лицо страны Дмитрий Медведев обратился к сторонникам экс-губернатора Хабаровска Сергея Фургала и призвал их соблюдать санитарные нормы. С комментариями по поводу протестов замглавы Совбеза и лидер «Единой России» выступил на встрече с участниками кадрового проекта «Полит Стартап».

«Здесь должен действовать такой же подход, как в отношении работы врача — „не навреди". Сам имеешь право на гражданскую позицию, но это не должно затрагивать других людей», - заявил бывший президент страны.

Он также подчеркнул, что виновность Фургара может установить лишь судебная власть. «Суд должен проходить в соответствии с действующими правилами, включая правило о подсудности — не так, как кому-то хочется — пусть здесь судят — а так, как это установлено Уголовно-процессуальным кодексом», — подчеркнул юрист по образованию.

СК РФ«Если человек где-то набедокурил в 1990-е годы, а потом тихо на пенсии сидит, может, к нему и меньше внимания будет, но это не основание для того, чтобы не применять ответственность», - убежден он.

СК РФВ Хабаровске уже почти месяц проходят акции в поддержку Сергея Фургала, обвиненного в причастности к покушениям и убийствам бизнесменов 15 лет назад. Участники акций, в числе прочего, заявляют, что не верят в виновность Фургала, и требуют проводить суд над бывшим губернатором в Хабаровском крае, а не в Москве.

20 июля президент России Владимир Путин отправил Фургала в отставку в связи с утратой доверия. Врио главы региона назначен представитель ЛДПР, депутат Госдумы Михаил Дегтярев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх