На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Пушков: дипломатические традиции Европы сломаны

Российский сенатор прокомментировал дипломатическое противостояние между Россией и Чехией.

Пушков: дипломатические традиции Европы сломаны

По мнению известного публициста и политика Алексея Пушкова, которое он высказал в своём тг-канале, нельзя рассматривать нынешний дипломатический конфликт с высылкой дипломатов из Праги и ответную высылку из Москвы в рамках стандартных подходов и через призму «дипломатических традиций».

«Традиции сломаны, подходы взорваны, мы в 21-ом веке, когда Европа погрузилась — или была погружена — в истерию худшую, чем в период холодной войны. В этих условиях в ряде европейских стран прокладывает себе путь новый — «предвоенный» тип поведения, когда идейная и политическая враждебность перекрывают какие либо другие соображения. Этот тип поведения со стороны в данном случае Чехии требует и новых нетрадиционных ответов со стороны России», — отметил Пушков.

https://news-front.info/2021/04/22/pushkov-diplomaticheskie-...

Картина дня

наверх