На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Правила поведения спортсменов из России на Олимпиаде возмутили Сеть

Наверное это выглядит так...

Правила поведения спортсменов из России на Олимпиаде. олимпиада, Политика, Россия, беспредел, нацизм, фашизм, русские, длиннопост

Международный олимпийский комитет (МОК) опубликовал список правил, которым должны следовать «олимпийские спортсмены из России», которых комитет допустил до XXIII зимних Олимпийских игр. Соответствующее сообщение выпустила сегодня, 26 января, пресс-служба МОК.

Согласно этим правилам, все российские спортсмены, попавшие на Олимпиаду, должны уважать решение исполнительного комитета МОК от 5 декабря 2017 года и понимать, что будут выступать под олимпийским флагом и гимном и под общим названием Olympic athlete of Russia (олимпийский атлет России).

Российские спортсмены должны использовать только аббревиатуры OAR или ОСР (на кириллице) как в публичных выступлениях, так и в социальных сетях.

«Воздерживаться от любой формы публичной активности, общения в соцсетях с использованием национального флага, герба, национальных эмблем и символов, эмблемы Олимпийского комитета России», — сказано в правилах.

Российский флаг спортсмены смогут вывесить в своих спальнях и закрытых помещениях, но только с предварительного согласия МОКа.

Запрещается проведение каких-либо альтернативных церемоний награждения, где может звучать российский гимн или быть использована российская символика. Продажа российской формы с национальными эмблемами также запрещена.

Запрещается любая форма публичной коммерческой, политической, расовой, религиозной пропаганды, в том числе на спортивной одежде, аксессуарах, оборудовании на спортсменах и участниках Олимпиады.

За соблюдением данных правил будет следить специальная рабочая группа МОК во главе с заместителем генерального директора Пером Миро и спортивным директором Китом Макконнеллом. Группа предоставит полный отчет комиссии МОК во главе с членом исполкома Николь Хёвертц.

В случае нарушения кем-то из российских спортсменов данных правил, они должны будут подписать декларацию об отлучении от Игр.

.....А может это выглядит ТАК?????

Правила поведения спортсменов из России на Олимпиаде. олимпиада, Политика, Россия, беспредел, нацизм, фашизм, русские, длиннопост
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх