На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Череповце заметили снайпера во время «случайной» встречи Путина с местными жителями

В Череповце заметили снайпера во время «случайной» встречи Путина с местными жителями

 
Kremlin Pool/Global Look Press

Во время своего рабочего визита в Череповец президент Владимир Путин  остановил кортеж ради замерзающих жителей, которые ждали его на улице. По крайней мере, так это событие подали СМИ. Однако на соседней крыше засняли снайпера, который «прикрывал» 30-секундное общение главы государства с народом. Да и людей, судя по появившемуся в соцсетях видео, к месту случайной встречи вели организованно.

Видео в своем твиттере опубликовал российский блогер Рустем Адагамов. На нем заснят снайпер с винтовкой, который разместился на крыше здания. Напротив находится магазин, к которому организованной толпой идут люди. Там же стоят микроавтобусы и даже машина «скорой помощи».

Как сообщали СМИ, Путин во время визита в Череповец 4 февраля остановил свой кортеж, чтобы пообщаться с толпой местных жителей. В окружении охраны он пожал руки некоторым из них и сел обратно в машину, сказав: «Вы же замерзнете, холодно». Все общение с народом заняло около 30 секунд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх