На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Священник из Барнаула попросил Маска научить россиян строить ракеты


Священник из Барнаула Александр Микушин поздравил «раба Божьего Илона» с успешным запуском нового космического корабля Crew Dragon с астронавтами. В особенности с приземлением использованной ступени на морскую платформу.

Священник из Барнаула попросил Маска научить россиян строить ракеты

Ранее батюшка неоднократно критиковал запуски российских «Протонов». Он жаловался, что их отработанные ступени падают в районе Алтая, отравляя токсичным топливом людей и природу.

Священник призвал благословение господне на голову Маска и сотрудников его компании. Он с восторгом сообщил, что 11–12 июня в вместе с прихожанами наблюдал в ночном небе очень яркий пролет спутников Star link. Батюшка назвал это зрелище уникальным и удивительным.


«Пожалуйста, отправьте специалистов Вашей компании в Россию. Пусть они научат сотрудников конструкторского бюро „Салют“ делать ракеты с многоразовыми возвращаемыми ступенями», — написал священник в своем обращении во «ВКонтакте».

Александр Микушин также пригласил Илона Маска побывать в кемпинге в Горном Алтае и опубликовал копию своего письма на английском языке.

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин назвал всех, кто восхищается успехами Илона Маска диванными идиотами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх