На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

На верном пути к посмешищу: Ходорковский, Навальный и Собчак ответили на выдвижение Путина

Владимир Путин на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде, 6 декабря 2017 г.

Владимир Путин "на верном пути к посмешищу", заявил бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский в ответ на решение российского президента баллотироваться на четвертый срок на посту главы государства.

Оппозиционер Алексей Навальный, комментируя выдвижение Путина, также указал на срок его пребывания на посту президента России. "Он хочет быть у власти 21 год. На мой взгляд, это многовато. Предлагаю не соглашаться", – написал Навальный в твиттере.

Телеведущая Ксения Собчак, которая намерена участвовать в выборах-2018, прокомментировала решение Путина словами: "Кто-то сомневался, что будет иначе?" По ее мнению, Путин останется у власти "и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять". "Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем", – заявила Собчак.

Путину 65 лет. Он руководит Россией с 2000 года. 13 лет он провел на посту президента страны, еще 4 года – в должности главы российского правительства. О своем выдвижении на очередной президентский срок Путин объявил в среду, на митинге-концерте, посвященном 85-летию завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Рабочие перед этим проскандировали Путину: "ГАЗ – за Вас".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх