На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Да здравствует Путин – пожизненный ум, честь и совесть нашей эпохи!

Да здравствует Владимир Владимирович Путин – самый умный, компетентный, бескорыстный, легитимный, высокий, кудрявый, добрый, а главное скромный президент в мире!

Все на бесконечное голосование, ликование и гуляние по поправкам в Конституцию!

Не слушайте врагов народа, злопыхателей и подлых наймитов зловредного Госдепа, которые говорят вам. что само это все абсолютно незаконно и нелепо! Не слушайте христопродавцев говорящих, что нельзя узаконивать пожизненную диктатуру!

Вчера он Путина не любил – а завтра бабушку убил!

Помните – Путин жил, Путин жив, Путин будет жить! Народ и партия едины! Мы догоним, перегоним и закопаем проклятую Америку! Доллар вот-вот рухнет! Гейропа вот-вот сгниёт!

И не верьте тем, кто говорит, что у ответственных товарищей вся движимость и недвижимость, все банковские счета и семьи находятся на Западе. Это не так! Это совсем не так! Просто эти товарищи – Штирлицы, которые работают под прикрытием на благо нашей Родины. Работают не щадя своих сил, не покладая рук – кто на Багамах, кто на Мальдивах, кто на Лазурном берегу, кто в Майами, а кто-то даже в гей-клубах (да, если родина прикажет – настоящий герой и замуж без колебаний выйдет).

Их служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна. Но только благодаря их самоотверженности и трудолюбию мы пока ещё живы. Только благодаря гениальности нашего руководства солнце всё ещё светит над нашими головами, коровы доятся, собаки лают, кошки плодятся, а куры несут яйца.

Слава Владимиру Великому – который, несомненно, достоин и короны падишаха всея Руси; но в силу непреодолимой скромности согласен всего лишь на пожизненное президентство!

Учтите что все, кто злопыхают и клевещут на лучшего в мире президента, а также на его умнейших, скромнейших и бескорыстных соратников (Дерипаска, Собянин, Миллер, Сечин, Матвиенко, Мизулина, Клишас, Милонов, Поклонская, Арашуков, Чайки) – это маньяки, педофилы, наркоманы, и тайные поклонники Летающего Макаронного Монстра. Не поддавайтесь на их клевету! Верьте только российскому телевидению и таким кристально честным людям как Соловьёв, Киселёв, Скабеева, Стрижак, Брилёв и их ближайшим сподвижникам. Эти – скорей сдохнут, чем соврут!

И помните, что свобода – это рабство, правда – это ложь, все люди равны, но некоторые – равнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх