На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Украинская суперблондинка призвала не ссориться с русскими

Украинская поп-певица «суперблондинка» Оля Полякова выступила против вражды с русскими, заявив в эфире ТВ, что раздор между РФ и Украиной выгоден только политикам.

24026584

«Мы слишком сильно эмоционально друг с другом связаны. Наши народы. Все, что происходит в нынешней политике – это передел власти, зарабатывание денег… Мы сегодня ссоримся с людьми, которые живут с нами в соседстве. Для меня эта тема животрепещущая, потому что у меня мама живет в Москве. И в один момент сказать, что я не хочу иметь ничего общего с русскими… Может мне обозвать маму ватинцей, проложить трубку и больше не общаться с ней никогда? Это абсурдно. И мы, люди с мозгами, должны понимать, что они обязательно напьются нашей крови, наедятся денег и обязательно договорятся, кто будет мирить наши народы. Они – это политики», – сказала Полякова в эфире Канала Украина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх