На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева собираются уехать из России

Экс-министр обороны России Анатолий Сердюков и бывшая глава департамента имущественных отношений ведомства Евгения Васильева собираются переехать в дальние страны на ПМЖ. Знакомые рассказали, что в квартиру парочки в элитном доме на Молочной улице ежедневно наведывается репетитор по английскому языку.

Анатолий Сердюков и Евгения Васильева получили скандальную известность совместным участием в грандиозном коррупционном скандале, потрясшем российское оборонное ведомство. Результатом расследований стали отставка Сердюкова с поста министра и тюремное заключение Васильевой, из которого она освободилась по УДО. Кроме того, Анатолия и Евгению связывают не только рабочие отношения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх