На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Дмитрий Гудков намерен заменить Собянина

Дмитрий Гудков намерен пойти на выборы мэра Москвы от "Яблока"


Дмитрий Гудков
Дмитрий Гудков

Оппозиционный политик Дмитрий Гудков сообщил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборы мэра Москвы от партии "Яблоко". На пресс-конференции по итогам муниципальных выборов Гудков отметил, что председатель московского отделения партии Сергей Митрохин в таком случае выдвинется в вице-мэры столицы.

Глава штаба Гудкова Максим Кац заявил о намерении возглавить московское "Яблоко". По его словам, в партии обсудят эти вопросы до конца года. Гудков будет добиваться изменения законодательства о выборах мэра либо отмены "муниципального фильтра". По словам политика, его команде удалось сформировать "вторую политическую силу в городе".

По итогам выборов 10 сентября более 250 представителей "Яблока", ПАРНАСа, КПРФ и независимых кандидатов стали муниципальными депутатами в 62 районах Москвы. Они шли на выборы при поддержке Дмитрия Гудкова. При этом так называемым "объединенным демократам" не удалось получить представительство в большинстве районов, чтобы выдвинуть своего кандидата на выборах мэра Москвы в 2018 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх