На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Ходорковский готовит в Москве провокационную акцию "Бессменный полк"

«Открытая Россия» в рамках антикоррупционного митинга 12 июня в Москве собирается устроить акцию «Бессменный полк»

«Открытая Россия» 12 июня проведет акцию «Бессменный полк». Она станет частью кампании #НАДОЕЛ. Как рассказал «Эху Москвы» председатель движения Александр Соловьев, предполагается, что участники выдут с плакатами, на которых будут изображены лица тех, кто, как утверждает «Открытая Россия», уже полтора десятилетия богатеет, обманывая и обкрадывая россиян.

Он добавил, что среди главных героев марша будут Владимир Путин, Игорь Сечин, Рамзан Кадыров, патриарх Кирилл, Дмитрий Медведев, Игорь Шувалов, Аркадий Ротенберг, Геннадий Тимченко, Юрий Ковальчук, Алишер Усманов, Сергей Собянин и Георгий Полтавченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх