На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сердюков объяснил поправку о президентских сроках

Анатолий Сердюков


России сейчас не нужна смена руководства, так как это будет «хуже, чем можно представить». Таким образом глава авиакластера «Ростеха» Анатолий Сердюков объяснил в интервью РБК необходимость поправки о президентских сроках.

По его словам, страна сейчас находится в непростом периоде развития. В этой ситуации Сердюков выступает за стабильность. Глава «Ростеха» добавил, что принимал участие в голосовании и отдал свой голос за поправки в Конституцию.

В июле пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков отметил, что глава государства Владимир Путин постоянно работает над укреплением стабильности в стране. Он напомнил, что «20 лет мы жили в государстве, которое было на грани развала, которое жило в условиях угроз внутри и снаружи».

Голосование по поправкам к Конституции проходило в России с 25 июня по 1 июля. На общее голосование было вынесено сразу 206 поправок, в том числе о президентских сроках — она позволит Путину вновь баллотироваться в президенты после окончания полномочий в 2024 году. Изменения в Основной закон поддержали 77,92 процента голосовавших.

Все поправки перед голосованием одобрили Конституционный суд, Госдума, Совет Федерации и региональные парламенты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх