На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Трампа назвали чмом за ракетную атаку на сирийский аэродром

Дональд Трамп

В сети раскритиковали президента США Дональда Трампа после ракетной атаки американских военных на сирийский правительственный аэродром. Пользователи Twitter начали глумиться над эксцентричным республиканцем и назвали политика чмом.

·

Некоторые отнеслись к ракетному удару несколько серьезнее. «В XXI веке у каждого президента США была своя война на Ближнем Востоке, а то и две. Если Трамп войдет в Сирию, он встанет в один ряд с Бушем и Обамой», — заметил один из них.

«Нанеся удар по Сирии, США показали всему миру, что ничего не меняется. Китаю и России посланы отдельные сигналы»,— заявил другой.

В ночь на 7 апреля по приказу президента США Дональда Трампа был нанесен удар крылатыми ракетами по аэродрому Шайрат, используемому правительственными силами Сирии. Два американских военных корабля в Средиземном море выпустили по меньшей мере 50 ракет «Томагавк».

«Обама — чмо» — вирусный мем, появившийся в сети в 2014 году в ответ на антироссийские санкции США в связи с воссоединением Крыма и России. За четыре года существования интернет-шутка распространилась далеко за пределы сети.

Мем утратил актуальность после ухода Барака Обамы с поста президента США в конце января. Пользователи предположили, что на смену ему приходит новое выражение «Трамп — чмо».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх