На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Ведущая Анна Шафран покинула программу Соловьева из-за возникших разногласий

Соловьев подтвердил уход соведущей, но сделал уточнение

 

Соведущая Владимира Соловьева в ток-шоу «Полный контакт» на радио «Вести FM» Анна Шафран покинула программу. Об этом она сообщила изданию «Ридус», объяснив решение возникшими разногласиями с Соловьевым.

Ведущая Анна Шафран покинула программу Владимира Соловьева из-за возникших разногласий

По словам Шафран, ее уход из программы был инициативой Соловьева, с которым у нее возникли споры по поводу цифровизации. Шафран отметила, что работа на радио предполагает партнерские отношения, но наступил момент, когда их взгляды перестали совпадать.

«Рано или поздно возникает такая ситуация, при которой партнеры начинают расходиться друг с другом в точках зрения и в итоге больше не могут быть вместе», - сказала она изданию.

Она выразила благодарность своему коллеге за «богатый опыт», приобретенный за время проведенных совместно эфиров.

Соловьев в разговоре с изданием заявил, что у него какого-либо конфликта с соведущей не было, а ее уход назвал «повышением». По его словам, Шафран стоит задуматься о том, чтобы вести собственную передачу, потому что она «великолепный журналист».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх