На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

СМИ раскрыли, что Ефремов владеет квартирами и виллами на полмиллиарда рублей

СМИ раскрыли, что Ефремов владеет квартирами и виллами на полмиллиарда рублей

После жуткого ДТП в центре Москвы в поле зрения журналистов попала недвижимость 56-летнего Михаила Ефремова. Как выяснилось, скандальный актер владеет квартирами и виллами на общую сумму в полмиллиарда рублей, сообщает издание "Дни.ру".

Михаил Ефремов продал в 2004 году четырехкомнатную квартиру своего отца на Тверской, выручив за нее 500 тысяч долларов. 

После развода с четвертой женой Ксенией Качалиной скандальный актер присмотрел себе аппартаменты в Плотниковом переулке у Арбата. Как отмечается, стоимость четырехкомнатной квартиры в бывшем доходном доме Германа Бройдо составляет примерно 120 миллионов рублей.

По данным СМИ, попавший накануне в аварию артист владеет также виллами близ латвийского курортного города Юрмала, который облюбовали многие российские звезды, такие как Лариса Долина, Игорь Николаев и Сергей Светлаков. 

В 2013 году Михаил Ефремов купил себе здесь сразу две виллы, находящиеся в поселке Меллужи. Стоимость каждой виллы - от 200 до 300 тысяч евро (около 15-23 миллионов рублей). Такое жилье артист смог себе позволить благодаря гонорару от популярного проекта "Гражданин поэт".

Несколько лет назад в СМИ появилась информация, что Михаил Ефремов намеревается построить дом в Московской области, ради чего им якобы даже был взят кредит в одном из банков. По данным источника, актер решил обосноваться в Троице-Лыково рядом со своим другом Иваном Охлобыстиным.

По подсчетам журналистов, стоимость всей недвижимости Михаила Ефремова приближается сегодня к пятистам миллионам рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх