На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Ты, выб…док, понимаешь, что творишь?» – Гройсмана отчитали за разрыв связей с Россией

Разрыв программы экономического сотрудничества с РФ, инициированный правительством Владимира Гройсмана, еще больше ухудшит положение рядовых жителей Украины.

Об этом во время скайп-конференции на канале «Open Ukraine» заявил депутат Верховной Рады прошлых созывов Алексей Журавко.

«В дурном парламенте ни с того ни с сего признать Россию агрессором, в дурном кабинете министров – разорвать договор о совместном сотрудничестве и экономике, который строился годами.

Гройсман выходит и радуется, а мне хочется сказать этой твари: «Ты, выб…док, ты вообще понимаешь, сколько это производств, сколько это рабочих мест, сколько это денег приходит в Украину, и украинцы с этого живут. Ты вообще понимаешь, что ты отбираешь святое, хлеб? Ты, тварь, оставляешь у людей просто выжженное поле! Что ж ты творишь? Ты ж, скотина, убежишь, а что людям делать?» – заявил экс-депутат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх