На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

ЗАХАРОВА ЗАЯВИЛА О ЕДИНЕНИИ РОССИЯН НА ФОНЕ ПАНДЕМИИ

Мария Захарова МИД

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что на фоне пандемии различные слои российского общества объединились в желании совершать добрые дела. Такое заявление дипломат сделала, выступая на церемонии награждения волонтеров в усадьбе Середниково в Солнечногорске, сообщает РИА Новости.

По словам дипломата, трудное время могло разъединить людей, но оно, наоборот, многих объединило. Люди смогли понять, что значит подлинное единство гражданского общества и властей различного уровня.

Захарова добавила, что к всеобщей борьбе с пандемией можно по-разному относиться: списывать неудачи на проклятый високосный 2020 год, говорить, что так всегда было раньше. Сама же она назвала это время «временем помогать».

Беседуя с журналистами после награждения, Захарова заметила, что она считает время, которое сейчас переживает мир, временем проверки человечества. Некоторые использовали это время в корыстных личных целях, другие же, не считаясь ни с чем, просто шли вперед, помогали и делали. Это была проверка для многих, и она продолжается, - заключила дипломат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх