На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Месть Украины за Донбасс будет жестокой – Невзоров

C14Zv7AW8AAEUMC

Военная агрессия Кремля по отношению к Украине является чудовищным позором, который не может быть прощен. При этом Украина уже обладает достаточной силой, чтобы при первом же удобном случае больно отомстить и ударить по России.

Об этом в интервью украинским СМИ сказал известный российский телеведущий Александр Невзоров. Телеведущий отметил, что Украина является независимым государством, от которого русским больше не стоит ждать ни жалости, ни сострадания. То что делает Путин последние два года, “такое никогда и никем не прощается”. 

Невзоров отметил, что он выступает не просто как приверженец Украины, а как приверженец общей справедливости и отстаивания мысли о том, что “Украина стала достаточно сильной для того, чтобы при первом же удобном случае жестоко отомстить России – вот тогда уже будет плохо всем”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх