На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Рекордное число людей потребовало запретить Соловьеву въезд в Италию

Соловьев настаивает, что на дом в Италии он честно заработал и свою недвижимость скрывать от посторонних глаз не намерен. Он добавил, что у него есть гигантский дом в Подмосковье, который стоит на порядок больше, чем жилье в Италии.
Фото Рекордное число людей потребовало запретить Соловьеву въезд в Италию

 

Более 222 тысяч человек подписали петицию с требованием запретить телеведущему Владимиру Соловьеву въезд в Европу и США. Обращение опубликовано на итальянском языке и адресовано главе МВД Лучане Ламорджезе.

Автором обращения стал некий православный священник отец Сергий, мигрировавший в Италию. «Этот человек с его агрессивной риторикой заставил многих молодых людей вступить в ряды частных военных подразделений и вести братоубийственную войну в таких странах, как Украина и Сирия. Многие из этих людей потеряли свои жизни и забрали жизни других», — приводит Lenta.ru его заявление.

Петиция была создана в октябре 2019 года. «На деньги, полученные от пропаганды, купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там», — подчеркнул обеспокоенный Сергий.

«Пожалуйста, внесите в «список Магнитского» имя Владимира Соловьева и запретите ему въезд в США и страны Евросоюза», — подытожил автор обращения.

По словам Соловьева, в свое время он посчитал, что дешевле купить дом в Италии, чем каждый раз со своей семьей останавливаться в этой европейской стране в гостиницах. Он отметил, что уже давно «отбил» свое итальянское жилье.

Соловьев настаивает, что на дом в Италии он честно заработал и свою недвижимость скрывать от посторонних глаз не намерен. Он добавил, что у него есть гигантский дом в Подмосковье, который стоит на порядок больше, чем жилье в Италии.

Дача Соловьева в подмосковном Переделкино

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх