На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В МИНСКЕ ПРОШЛА ТАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ИНАУГУРАЦИИ ЛУКАШЕНКО

Инаугурация Лукашенко

Церемония инаугурации Александра Лукашенко состоялась в Минске 23 сентября во Дворце Независимости.

Александр Лукашенко произнес присягу на белорусском языке, возложив правую руку на Конституцию Республики. Президент поклялся верно служить народу Беларуси, уважать права и свободы человека и гражданина, свято исполнять возложенные на него высокие обязанности.

После подписания акта о принесении присяги председатель ЦИК Беларуси Лидия Ермошина вручила Лукашенко удостоверение Президента Республики.

На мероприятии присутствовали несколько сотен приглашенных, в числе которых чиновники высшего уровня, руководители госорганов и организаций, республиканских СМИ, депутаты Палаты представителей и члены Совета Республики, а также деятели культуры, спортсмены и ученые.

Отметим, что в последние несколько дней эксперты выдвигали различные версии, почему Лукашенко тянет с инаугурацией и не называет ее дату. Как теперь оказалось, место и время проведения церемонии держались в секрете до последнего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх