На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Екатеринбурженку выставили из больничной палаты, бросив умирать на руках мужа

Убитый горем супруг рассказал, как умолял медиков помочь ей, но те обратили внимание на женщину, только когда она скончалась.

Пациентку екатеринбургской больницы № 20 Надежду Богданову выгнали из палаты в коридор из-за то, что она кричала от боли. Позже женщина умерла, не получив необходимой помощи врачей. О произошедшем рассказал супруг Андрей Богданов.

Екатеринбурженку выставили из больничной палаты, бросив умирать на руках мужа
фото: Геннадий Черкасов
 
 
 

По словам мужчины, он пришел в больницу и застал свою жену лежащей у туалета практически в коматозном состоянии. Заметив, что она едва дышит, Андрей попросил помощи врачей, но ему сказали, что с ней все нормально, она просто спит. Однако вскоре она умерла, фактически, на руках супруга.

«Только один врач подошел, просто констатировал смерть», - сказал Андрей в слезах.

Врачи сказали мужчине, что Надежду выставили из палаты из-за того, что она громко кричала от болей и этим очень мешала. Женщину положили у входа в отделение рядом с туалетом, выдав ей утку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх