На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Медведев заявил, что ни один россиянин не должен получать доход ниже прожиточного минимума

Зампред Совбеза напомнил, что уже делал некоторые предложения на этот счет, вокруг них началась дискуссия

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Глава "Единой России", зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев вновь поставил вопрос о том, чтобы гражданам был гарантирован доход не ниже величины прожиточного минимума.

"С учетом пандемии нужно ставить вопрос о том, чтобы ни один человек в нашей стране не получал доход ниже величины прожиточного минимума", - сказал Медведев во вторник на заседании комиссии по подготовке предвыборной программы единороссов. Он напомнил, что уже делал "некоторые предложения на сей счет", и вокруг них началась дискуссия, "что само по себе неплохо".

"Я думаю, что эту дискуссию мы должны продолжить и в ходе подготовки нашей программы. Но решение соответствующей задачи потребует действительно налаживания подлинно адресной социальной помощи по отдельным категориям граждан, это вне всякого сомнения тоже важная задача", - сказал председатель "Единой России".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх