На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

МАРШ ПАМЯТИ немцова. ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ


Сегодня в некоторых городах России прошёл марш памяти немцова. Увидел в инете несколько фото с этого сборища и не удержался, решил высказать своё мнение. И, как обычно, оно грубое, матерное и нетолерантное…

Я вовсе не сторонник Путина, его друзей олигархов и всей той беспринципной и набивающей собственные карманы чиновничьей мрази, что обильно расплодилась за время правления ВВ…
Но когда я вижу такие как сегодня так называемые марши памяти или протесты, меня просто начинает мутить…
Честное слово, не хочу никого обидеть, но для меня все те люди, которые маршируют в толпе (неважно с какими лозунгами) под флагами поганой украины, паскудной страны, на счету которой разгромленный и расстрелянный Донбасс, бессчётное количество погибших женщин, стариков и более двухсот детей Новороссии, убитых пулями снарядами и минами укрофашистов… Для меня такие люди или в лучшем случае просто недалёкие существа, видимо не понимающие, что их используют как безмозглый скот, или, в худшем случае, просто беспринципные сволочи!

О так называемых «лидерах» так называемой «оппозиции» вообще говорить много не стоит. На них уже и клейма ставить некуда. Если этой кучке самовлюблённых «вождей» прикажут их настоящие хозяева, да ещё и доплатят, они и под фашистскими флагами пройдут не поморщившись. Любая работница портового борделя по сравнению с ними просто образец целомудрия, честности и принципиальности.

И напоследок о немцове. Много можно было бы написать, но как там говорят? О мёртвых или хорошо или ничего? Ладно, ограничусь малым…
Герои гибнут на посту, а не с бл@дями на мосту.
И другого отношения к этой личности нет и не будет.
Спасибо за внимание.
Всем добра!

99% из этой кодлы даже не знает где и на каком кладбище похоронен немцов. Зато они регулярно мотаются на Большой Москворецкий мост чтобы замусорить его цветочным и бумажным хламом. На фото - посвящение в рыцари моста. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх