На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Российский рок-музыкант, признанный шизофреником и ставший иеговистом, не хочет возвращаться в РФ

Скандальный российский рок-музыкант, основатель группы «Ноль» Федор Чистяков не хочет возвращаться в Россию.

Об этом он рассказал в интервью «Голосу Америки». По словам музыканта, он не собирается ставить условия для своего возвращения в Россию.

«Кому я вообще нужен? Так, по крупному счету. Просто я сейчас элементарно боюсь. Я опасаюсь за какую-то свою свободу, за свою неприкосновенность, а я хочу оставаться активным и способным к деятельности. К сожалению, в РФ все это для меня вопросительно», — утверждает музыкант.

Также он рассказал, что однажды он отказался от выступлений в Крыму.

«Я понял, что это очень нечистая ситуация и, поехав в Крым, я рискую вляпаться в международный скандал. В результате я вляпался в скандал поменьше. Было много неприятностей. Условно говоря, если человек активно выступал против этого решения… Знаете, в России уже такая поговорка была: «Скажи мне чей Крым, и я скажу, кто ты». Это вопрос такой, что людей при приеме на работу спрашивали, чей Крым, и в зависимости от этого решали они профессионально пригодны или нет», — сказал Чистяков.

Напомним, что в 1992 году в Комарово Чистяков напал на свою подругу Ирину Левшакову, нанеся ей несколько ножевых ранений. На допросе заявил, что она была ведьмой, от черной ауры которой он хотел избавить человечество. Провел год в СИЗО, на суде был признан невменяемым и с диагнозом параноидная шизофрения был отправлен на лечение в психбольницу.

После психушки Чистяков стал членом ныне запрещенной в РФ секты Свидетели Иеговы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх