На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Байден разочаровал американцев поведением на саммите с Путиным

Джо Байден Джо Байден Фото: Pool/Keystone Press Agency/Global Look Press

Читатели сайта Fox News отреагировали на российско-американский саммит в Женеве. Большинство пользователей посчитало, что президент США Джо Байден был в Швейцарии неубедительным в отличие от российского лидера Владимира Путина.


В комментариях они отметили, что хозяин Белого дома показал себя не с лучшей стороны, в частности, на итоговой пресс-конференции.

Путин руководил процессом и отвечал то, что думает, в течение 45 минут. Байден же зачитал рукопись Государственного департамента, подготовленную две недели назад. Слабак, — подчеркнул один из читателей.

Другие американцы добавили, что поведение Байдена не убедило их в его силе: «Фондовые рынки падают — вот и всё, что вам нужно знать о работе Джо», «И снова Байден показывает, что он слаб», «Джо стоял на своём? Джо не знает, где находится земля, не говоря уже о том, что он на ней стоит».

Согласится ли Путин на предостережения Байдена? Да. Выполнит ли Путин предостережения Байдена? Ни в коем случае. Предупреждение от Байдена — это как угроза пустым водяным пистолетом, — выделил общее мнение ещё один из комментаторов.

Ранее стало известно, что читатели сайта Fox News отреагировали на сообщения о давке, которую устроили американские журналисты во время саммита Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве. Телеканал указал, что в какой-то момент прессу попросили разойтись. При этом «американских репортёров агрессивно вытолкнули сотрудники российской службы безопасности».

https://news.ru/usa/bajden-razocharoval-amerikancev-povedeni...

Картина дня

наверх