На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Выгнанный из эфира НТВ украинец Запорожский: политологи России – болваны

Известный на Украине политолог Сергей Запорожский в своем Facebook назвал российских политологов болванами за то, что они говорили на ТВ-передаче в ходе обсуждения отношений России и США.
В одном из сообщений, Запорожский признается, что смотрел российскую политическую программу на «НТВ», где обсуждался вопрос взаимоотношений России и Соединенных Штатов в рамках скорого вступления в должность президента США Дональда Трампа. Просмотренный материал заставил Запорожского публично задать вопрос:
«Есть ли в США хоть один, даже самый захудалый национальный телеканал, который бы неделями подводил итоги президентского срока Медведева или Путина? Ответ очевиден».

Причем впоследствии России, как подобает многим украинским «политологам», было присвоено название «бензоколонки», которая не видит, что даже на Украине таких программ нет. С какой целью Запорожский так настойчиво продолжает смотреть российские программы и интересоваться мнением российской общественности, он в своем сообщении не указал.

Однако не забыл назвать болванами российских политологов, один из которых посчитал, что США могут пойти на контакт с Россией хотя бы в рамках их нежелания допустить роста экономики Китая. Однако данный посыл, который вполне укладывается в геополитические интересы и устремления Запада во главе с США, был встречен Запорожским оскорблениями в адрес политолога.
«У кремлевских политологов есть один общий признак. Они болваны. И неважно какие у них институты и центры прописаны в резюме. Они болваны, что подтверждено неоднократно».


«И вот этот болван на государственном довольствии рассказывает, что США будут вынуждены наладить отношения с Россией, так как Россия нужна США для противостояния Китаю».

Если разобраться в том, что же действительно стоит за действиями Запорожского, который настырно смотрит российский канал НТВ и комментирует размышления других политологов в своем Facebook, становится очевидным, что это банальная обида. Ведь не так давно Запорожского выгнали с одной из передач на том самом «НТВ» за оскорбление ведущего. Глубочайшая обида до сих пор не дает покоя украинскому политологу, заставляя его раз за разом расписывать в Интернете гневные комментарии и свое негодование теми людьми, которых приглашают в студии и которые выражают вполне обоснованную, грамотную позицию по тем или иным вопросам, причем делая это без нападок и оскорблений в адрес людей вокруг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх