На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кремль высказался насчет судьбы Донбасса: Украина должна стать единой. Своих не бросаем?

Российские власти отказались менять свою позицию

Конфликт в Донбассе следует считать внутриукраинским делом, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он добавил, что все усилия по урегулирования данного конфликта должны быть направлены на восстановление единства Украины.

Кремль высказался насчет судьбы Донбасса: Украина должна стать единой
фото: Наталия Губернаторова

Пескову журналистами был задан вопрос, поменялась ли позиция Кремля относительно конфликта в Донбассе. «Конечно, мы все работаем для того, чтобы Украина стала единой страной, где прекратится этот внутриукраинский конфликт», - ответил представитель Кремля.

Также Песков добавил, что ДНР и ЛНР следует рассматривать как самопровозглашенные республики, которые заявили о своем выходе из состава Украины. Но нельзя считать, что Донбасс уже вышел из состава Украины. Песков поправил украинского журналиста, который высказался в подобном духе. Он перевирает, неверно трактуя официальную точку зрения, подчеркнул Песков.

«Мы по-прежнему считаем, что это внутриукраинский конфликт», - резюмировал Песков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх