На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Венедиктов назвал Киселева вонючей мразью

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов назвал гендиректора агентства «Россия сегодня» и телеведущего Дмитрия Киселева мразью.

Соответствующее высказывание Венедиктов опубликовал в своем Twitterпосле того, как Киселев в эфире программы «Вести недели» раскритиковал признание ведущей Татьяны Фельгенгауэр человеком года по версии американского журнала Time. В частности, телеведущий заявил, что напавший год назад на Фельгенгауэр Борис Гриц лишь «порезал кожу на ее шее».

«Кого-то удивляет, что Дмитрий Киселев – вонючая мразь?» – написал Венедиктов.

Киселева в своем Telegram-канале раскритиковал и ведущий радиостанции Александр Плющев, заявив, что Киселев, в первую очередь, задел сотрудников скорой помощи и НИИ Склифосовского, которые, «оказывается, не жизнь спасли, а всего лишь порез кожи зашили».

Отметим, что это уже не первая перепалка Киселева и Венедиктова. В октябре Киселев в эфире программы «Вести недели» подверг критике публикацию об известном летчике Третьего рейха Эрихе Хартманне в журнале «Дилетант», связанном с «Эхом Москвы» и Венедиктовым. В ответ на критику Венедиктов разместил в соцсетях фотографии Киселева, назвав его «лакеем».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх