На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В ВСУ и МВД Украины достаточно людей, готовых добровольно помогать России

В настоящее время на Украине вполне благоприятные условия для работы ФСБ и ГРУ.

Такое мнение в интервью журналу “Український тиждень” высказал полковник ВСУ, один из руководителей группы “Информационное сопротивление” Константин Машовец.

“В наших структурах хватает идейных, добровольных помощников, котоыре всегда готовы помогать российским спецслужбам даже без вознаграждения, – утверждает эксперт. – Не говоря уже о случаях, когда она есть. В начале войны их было до 40%, но со временем немало склонилось в сторону Украины. Но такие симпатики, к сожалению, остались, особенно в МВД, где набор всегда осуществлялся по личным качествам. Хотя и с ВСУ есть проблемы”.

По словам Машовца, высшее руководство Украины не желает уменьшить “пространство для маневра российским спецслужбам” и хотя бы запретить украинским силовикам несанционированные контакты с гражданами РФ, поездки в Крым и на неподконтрольные Киеву территории Донбасса.

“К сожалению, пока что условия для работы ФСБ и ГРУ на нашей территории вполне благоприятные”, – резюмирует Машовец.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх