На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Занывшим" без туристов грузинам дали простой совет: "Работать не пробовали?"

Грузинские отельеры в панике: свыше 70% бронирований из России были отменены прямо в разгар сезона. В Сети посоветовали грузинам не жаловаться на отсутствие путешественников, а больше работать.

Туристический сезон в Грузии сорван – в этом уже признались местные отельеры. По тамошним данным, в стране было отменено более 70% бронирований. При этом не только туристы из России отказываются посещать Грузию, не едут на отдых также и представители Казахстана, Украины и Западной Европы.

"Вот и ответочка. А вы ныли и страдали", - иронично прокомментировал в Twitter политолог Алексей Мухин в ответ на эту новость, передает "Утро.ру".

В Сети по этому поводу посоветовали "ноющим" не страдать без туристов, а наконец начать работать.

"А работать не пробовали? Бизнесмены, блин", - раздраженно заметил Виталий Суханов.

"Как им плохо без "оккупантов"!!! Опять заныли!!! Им и с "оккупантами" плохо и без "оккупантов" плохо!!!" - вспоминая недавние оскорбления грузинских радикалов, заметила Leona.

"Глотайте", - просто добавил пользователь под ником Desimal84.

Напомним, что после вспыхнувших в Тбилиси беспорядков в конце июня Россия ввела с 8 июля ограничение на прямые авиаперелеты. Российским путешественникам порекомендовали вернуться домой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх