На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Байден назвал решения Горбачёва источником вдохновения

Президент США Джо Байден поздравил бывшего лидера СССР Михаила Горбачёва с юбилеем, подчеркнув, что благодаря его приверженности свободе и мужеству мир стал более безопасным. 2 марта Горбачёву исполнилось 90 лет.


От имени американского народа хочу поздравить Вас с 90-летием. Благодаря вашей приверженности свободе и мужеству, с которым на протяжении десятилетий вы принимали трудные, но необходимые решения, мир стал более безопасным, и это и сейчас является источником вдохновения,

Переводчик первого президента СССР и глава Горбачёв-фонда Павел Палажченко сообщил, что в ближайшие дни фонд проведёт крупную международную онлайн-конференцию с участием представителей РФ, США, Германии и Франции. Она будет посвящена юбилею Горбачёва.

Ранее президент РФ Владимир Путин поздравил Михаила Горбачёва с 90-летием. Глава государства назвал его выдающимся деятелем современности, оказавшим значимое влияние на ход истории. Российский лидер добавил, что опыт первого президента СССР, энергия и творческий потенциал помогают участвовать в общественной, просветительской работе, уделять внимание реализации международных гуманитарных проектов.

Накануне юбилея Горбачёв рассказал, что перестройка стала главным делом его жизни. Также он сообщил о выпуске своей книги «Понять Горбачёва» на основе писем граждан нашей страны из-за рубежа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх