На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Захарченко: Одной Донецкой области мало, нужна вся Украина

680-260-01-Recovered646

Лидер ДНР Александр Захарченко посетовал, что вынужден бороться с желанием расширить территорию республики на всю Украину, переформатировав ее из националистической в нормальную страну.

Об этом глава республики сказал в эфире местного ТВ, пошутив, что существует «два Захарченко».

«Первому Захарченко очень трудно бороться со вторым. Но они постоянно борются, и первый, в основном, побеждает. Тот, которому нужна граница. Вот тому, первому Захарченко, не только нужна граница Донецкой области, но нужно чтобы были границы нормального государства того, в котором мы когда-то жили. Я хочу, чтобы вся Украина переформатировалась, и у нас, в конце концов, прекратилась война. Если мы даже выйдем на границы Донецкой области, война не прекратится, а я хочу, чтобы она прекратилась. Первому Захарченко нужна полная победа, чтобы можно было прийти, сесть за стол переговоров и сказать: «Ребята, мы победили. Подписали последний протокол, все враги сдались, и у нас мир». А второму Захарченко трудно выполнять Минские договоренности, выдерживать лица людей, которые формально должны выполнять одну работу, но вынуждены ее не делать, выполнять другую, разведывательную. Но, понимая, что без этого и победы не будет, приходится с собой бороться», — заявил Захарченко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх