На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Французы назвали Зеленского комиком и напомнили о Минских соглашениях

Французы назвали Зеленского комиком и напомнили о Минских соглашениях Владимир Зеленский Фото: president.gov.ua

 

Читатели французского издания Le Figaro обсудили заявления официального Киева о наращивании Россией помощи «сепаратистам» в Донбассе. Французы назвали президента Украины Владимира Зеленского комиком, отметив, что Киев не торопится соблюдать положения Минских соглашений.


Читатели подчёркивают, что власти Украины не желают давать Донбассу автономию.

Единственное, что сделал Киев, это отменил статус русского языка в качестве государственного, поэтому на фоне постоянных призывов европейских стран к уважению прав меньшинств Украина вообще кажется глухой и слепой к тому, что происходит внутри страны, — высказал свою позицию пользователь под ником pck.

Другие пользователи отметили, что заявления официальных лиц Украины ставят задачей привлечь США и Запад к решению их проблем.

С приходом Байдена Украина становится всё более близким клиентом США, однако это вызывает все больше недовольства в Вашингтоне из-за опасений быть вовлечёнными в конфликт, развернутый ностальгирующими по Третьему рейху украинскими боевиками с крайне правыми взглядами, — отметил Arnold Mazirat.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский пообещал сделать свою страну общеевропейским лидером. Первого сентября глава страны прибыл в США с рабочим визитом. В своем выступлении в Стенфорде украинский лидер отметил то, что у американцев было время мечтать, а украинцам остается только действовать.

https://news.ru/world/francuzy-nazvali-zelenskogo-nazvali-ko...

Картина дня

наверх