На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Без паники! Советник Порошенко знает как противостоять коварным замыслам Путина

Директор Национального института стратегических исследований, советник президента Украины Владимир Горбулин предполагает, что президент РФ Владимир Путин имеет план кровавых провокаций в мирных городах Украины.

Об этом он пишет в своей статье для ZN.ua.

По словам Горбулина, Украина уже научилась противостоять российской агрессии на Донбассе и дезинформационным кампаниям, потому власти РФ намерены усилить давление новым путем.

"Но Кремль поднимает ставки и, похоже, готовит год террора — против мирных регионов, против уязвимых целевых групп (в т.ч. — детей). Больше смертей, больше политических убийств, больше хаоса и тревоги — все это в итоге направленно на действующую власть, с которой, безусловно, и основной спрос. И всегда будут рядом "конструктивные политики", которые предложат "помириться" и "закончить глупую войну". Ради них всё и затевается. Ради страха украинских граждан и неопределенности. Показать, что Россия может делать на нашей территории все, что захочет. Что ее невозможно победить", - поясняет он.

В такой ситуации Горбулин призывает не поддаваться страху и отмечает, что успех Украины в противостоянии с российским режимом напрямую зависит от сплоченности общества, а также "наличия прорывных приоритетов и четких стратегий их достижения".

фото: tengrinews.kz

Арпостроф.UA

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх