На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Прыгала на палке через другую палку, а теперь лезет управлять". Исинбаевой резко ответили в Сети

Исинбаева возмущена, что молодежь не уважает мнение признанных олимпийских чемпионов.

"Прыгала на палке через другую палку": на Исинбаеву ополчились в Сети из-за неосторожного поста

 

Известная спортсменка и олимпийская чемпионка Елена Исинбаева подверглась бурной критике в Сети после публикации рассуждений о "лидерах мнений".

 

В частности, Исинбаева заявила, что ее приводит в замешательство тот факт, что современная молодежь больше уважает мнение "пустых" блогеров, нежели признанных олимпийских чемпионов.

 

"Будучи на встречах мы, Олимпийский чемпионы, люди добившиеся мирового признания и уважения, часто обсуждаем. Почему мы не являемся лидерами мнений, почему мы, не так называемые инфлюэнсеры? И почему таковыми являются девушки, большинство из которых "пустые" внутри, имеющие искусственную внешность? И почему-то именно они оказывают большее влияние на молодёжь?" - негодует звезда легкой атлетики.

 

Однако в ответ Елена получила совсем не ту реакцию, которую, судя по всему, ожидала.

 

"Потому что вы без образования лезете в управление страной, а надо бы спортом заниматься, там вы можете быть инфлюинсерами", - отмечает Исинбаевой futbik_brain.

 

"Да потому что толку от вашего признания ,когда людям *** [неважно] живётся", - негодует angel_stox.

 

"Спорт это конечно здорово, но немного странно задавиться таким вопросом, когда Вы сама, извините за каламбур, прыгала на палке всю жизнь через другую палку. Инфлуенсерами все таки должны быть люди, у которых есть полезные для человечества навыки: учёные, популяризаторы науки и тд", - возмущается elmag85.

 

"Елена, а почему вы должны являться лидерами мнений? Вы да, добились признания, в мире спорта. Вот там да, вообще мнение (спортсменов) должно иметь вес. А почему для меня например должно иметь вес мнение спортсмена? Про девушек иных, видимо типа блогеров различных, я тоже не понимаю почему их смотрят и слушают, но они точно не лидеры мнений. Для большей части населения точно", - отмечает alexsamarin83.

 

"Вы не инфлюэнсеры, потому что у вас внутри головы пусто", - заявила criggermarg.

 

Елена Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой, бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира на открытом воздухе и четырехкратной чемпионкой мира в помещении, а также чемпионкой Европы как на открытом воздухе, так и в помещении, обладательницей 28 мировых рекордов в прыжках с шестом, заслуженным мастером спорта России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх