На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

МИД: США должны довольствоваться ранее данными разъяснениями по Украине

МИД: США должны довольствоваться ранее данными разъяснениями по Украине

Министерство иностранных дел России отказалось давать Соединенным Штатам дополнительные раъяснения по части Украины. Заместитель министра Сергей Рябков заметил, что Вашингтон должен довольствоваться ранее озвученными тезисами.

Комментируя недавние заявления представителя Госдепа Неда Прайса о том, что американская сторона просит Москву объяснить предполагаемые "провокации вблизи границ Украины", дипломат не увидел поводов давать новые комментарии.

"Сейчас, когда прошло несколько дней, и они вдруг вывалили все это на публику, причём, я бы сказал, в достаточно нахальном стиле, желание продолжать эту тему у нас пропало полностью. Они в Вашингтоне должны довольствоваться теми пояснениями, которые получили на прошлой неделе", – резюмировал Рябков в интервью РИА Новости.

Замминистра добавил: озаботиться американцам нужно не тем, что предпринимает Россия, а действиями официального Киева, который не только не выполняет минские соглашения, но и "в вызывающей форме отрицает их".

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил "блуждание" российской военной техники с заклеенными номерами у границы с Украиной необходимостью обеспечения безопасности. До этого он призвал не беспокоиться из-за передислокации российских войск к украинской границе.

Как сообщал Ruposters, ранее Украина, Германия и Франция решили обсудить Донбасс без России.

https://ruposters.ru/news/06-04-2021/dolzhni-dovolstvovatsya

Картина дня

наверх