На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Новый удар. Медведев удалил Абызова из друзей в соцсети «ВКонтакте»

Медведев

В соцсети Медведева 10 друзей

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Медведев удалил задержанного Абызова из списка друзей «ВКонтакте». У него осталось десять добавленных подписчиков.

В сети Интернет появилась информация о том, что глава российского правительства Дмитрий Медведев удалил из списка друзей в социальной сети «ВКонтакте» задержанного накануне экс-министра по координации деятельности «Открытого правительства».

Отметим, что страница Медведева «ВКонтакте» является официальной. Она верифицирована, то есть проверена на подлинность данных. Судя по всему, раньше Абызов числился в списке друзей Медведева в соцсети. А теперь его фамилии там нет, пишет телеграм-канал «Лентач».

В настоящее время у него осталось в друзьях всего десять человек. Из политиков среди друзей Медведева: глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, известная телеведущая Тина Канделаки, председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов и экс-депутат Госдумы РФ Мария Кожевникова.

1cd6888be8111144751d67be90b4f0a0.jpg

Напомним, что Абызова задержали во вторник, 26 марта. Отметим, что ему в настоящее время уже предъявлено обвинение. Следственный комитет РФ уверен, что Абызов создал ОПГ, похитил 4 миллиарда рублей и вывел их за границу. Сам чиновник не признает своей вины. Как стало известно, последнее время Абызов проживал в Италии и США. Сотрудники ФСБ выманили политика в Россию на праздник его влиятельного друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх