На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Я ж латышка, я не понимаю!»: Лайма Вайкуле выступила в Киеве и вспомнила о «москалях»

Очаровательная певица Лайма Вайкуле 29 марта с блеском выступила на сцене дворца «Украина», представив украинским зрителям свою новую программу Laima Love Show. Артистка не только напомнила поклонникам о своих старых хитах, но и исполнила новые. Во время концерта певица выполняла сложные акробатические трюки и старалась с каждым номером удивить публику.

В какой-то момент Лайма решила пошутить о «москалях», представив зрителям русскоязычных артистов, выступающих на ее концерте. Певица с долей иронии заметила, что такое обращение не должно обижать, тем самым подзадорив зрителей.
Во время некоторых выступлений Вайкуле подносили стакан, наполненный коньяком, который она залпом выпивала. Неизвестно, был ли это настоящий коньяк или всего лишь имитация, то певица не обращала на это внимания и продолжала демонстрировать свои невероятные вокальные способности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх